Количество целевых действий пользователей — один из показателей эффективности сайта. Чем больше посетителей оформили заказ, подписались на рассылку, позвонили в отдел продаж, тем веб-ресурс работает лучше.

Есть два подхода к работе над эффективностью сайта. Экстенсивный предполагает увеличение посещаемости. Расчет простой: если при посещаемости 100 уников в сутки вы получаете три звонка в отдел продаж, то при посещаемости 1000 уников звонков будет 30.

Интенсивный подход предполагает повышение коэффициента конверсии. Вы оптимизируете ресурс, чтобы при посещаемости 100 уников получать не три, а шесть звонков.

На практике вы добьетесь лучших результатов при одновременном использовании экстенсивного и интенсивного подхода. А в этой статье вы найдете огромный список способов повысить конверсию.

Рекомендации объединяются в такие группы:

  • Использование конверсионных элементов.
  • Улучшение юзабилити конверсионных элементов и страниц сайта.
  • ... Читать дальше »
    Просмотров: 167 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    бронедвери

    Не попросту так молвят, что, как большая часть из нас постоянно говорит, мой дом - это моя крепость. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и вправду, от нодёжносте дома во многом, мягко говоря, зависит то, с каким настроением и на коком юровне сохранности в нем, наконец, находятся его обитатели. Все давно знают то, что в большей мере сохранность дома, мягко говоря, зависит от свойства его входных дверей.

    Необходимо отметить то, что так, ежели театр начинается с вешалки, то дом, сначала, характеризируется его дверью.

    Компания "Новейший мир" дает целый ряд бронированных дверей, в каких, в конце концов, интегрированы, как мы привыкли говорить, особые механизмы, которые призваны наконец-то обеспечить сохранность дома, также наконец-то повысить уровень надёжности входных дверей.

    К ... Читать дальше »

    Просмотров: 142 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Как открыть торговый центр

    Мы планируем открытие торгового центра. Нам нужна команда, которая будет заниматься его продвижением. Какие идеи и предложения у вас есть на этот счет? Что необходимо для его открытия?

    Как открыть торговый центр

    Мы планируем открытие торгового центра. Нам нужна команда, которая будет заниматься его продвижением. Какие идеи и предложения у вас есть на этот счет? Что необходимо для его открытия?

    Аксана

    Сейчас такие времена, когда т ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Двери Форпост

    Во все как раз времена, не глядя, на какие или перемены, защита собственного жилья, остается основным условием для сотворения удобства. Вообразите себе один факт о том, что сделать такую защиту наконец-то могут лишь прочные и, как всем известно, надежные входные двери. Всем известно о том, что а ежели, в конце концов, говорить о крепких и неразрушимых дверях, то это конечно продукция Форпост.

    Двери форпост это консистенция как бы современных систем сохранности и долголетнего опыта производителей. Вообразите себе один факт о том, что имеющиеся железные двери, как все говорят, различных моделей, в каких употребляют отделки, как заведено, разных видов, создаются лишь на современном оборудовании по, как заведено выражаться, передовым технологиям, которые употребляют, как многие думают, качественные материалы ... Читать дальше »

    Просмотров: 152 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Если вы думаете, что запустить контекстную рекламу очень просто, то попробуйте объяснить своей маме, что такое «аукционный принцип ценообразования».

    На самом деле, контекстная реклама — это сложно. Как и в любой сфере, в контексте есть банальные грабли и узкие места, с которыми сталкиваются все новички. Есть своя терминология, есть нюансы, о которых стоит знать, есть инструменты, которые могут помочь. Служба поддержки Aori на базе своего опыта общения с новичками выработала более-менее простую инструкцию из семи шагов, которая позволяет даже самому неопытному пользователю не умирать сразу стартовать первую контекстную кампанию.

    Шаг 1. Разобраться с принципами контекстной рекламы

    Обычно сначала мы рассказываем клиентам о том, что в интернете есть поисковики (многие клиенты вспоминают, что ходили в Яндекс или Google), что в поисковиках есть реклама над результатами поиска или справа от них (видели, кликали) и что эта реклама обычно соответствует тому запросу, который они делали ... Читать дальше »

    Просмотров: 143 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Договор на продвижение сайта обязательно должен быть, но этого мало, чтобы защитить ваши интересы в суде. Поэтому составлять документ нужно внимательно, учитывая все тонкости и нюансы сферы.

    Поскольку из двух сторон соглашения именно клиент обычно мало понимает в интернет-маркетинге, я решила посмотреть на проблему его глазами.

    Разберемся, на какие пункты договора заказчикам стоит обращать особое внимание. Но для начала приведу несколько примеров из судебной практики, чтобы показать, какие обстоятельства влияют на решение суда.

    Все данные советы носят рекомендательный характер, жестких правил в этом вопросе нет.

    Судебная практика по договорам на продвижение сайта

    В арбитражной практике накопилось достаточно подобных дел. Они во многом похожи, и проигравших хватает по обе стороны баррикад. Рассмотрим несколько судебных решений, принятых в 2017 году.

    Пример № 1. По делу № А40-123484/16-132-724 заказчик обратился в суд с требованием в ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Многофункциональный двюхтарефный счётчик электроэнергии

    Электросчётчик, наконец, представляет, как многие выражаются, собой устройство, который ведёт учёт употребления электроэнергии. Такие устройства как раз инсталлируются в, как все говорят, хоть какой квартире, доме, особняке и т. д. Вообразите себе один факт о том, что но есть не только лишь бытовые модификации, да и промышленные. Не для кого не секрет то, что невзирая на то, что счётчики вначале имели неплохой класс точности и обычный уровень защиты, их конструкция повсевременно совершенствуется.

    Современные, как люди привыкли выражаться, двухтарифные счётчики обустроены надёжными системами несанкционированного доступа. Наиболее того, они как бы могут быть подключены в автоматическим системам учёта энергии. При всем этом потребителю совсем не, наконец, требуется вести самостоятельный учёт, рассчитывая ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Трудно отыскать ребёнка, которому бы не нравился конструктор Lego. Это интересное занятие, которое к тому же как раз развивает творческий потенциал и, как все говорят, маленькую моторику. Все знают то, что комнате, оформленной в стиле Lego, обрадуется каждый молодой любитель этого конструктора.

    Несомненно, стоит упомянуть то, что к, как заведено, тому же, дизайн выходит чрезвычайно броским и необыкновенным.  Вообщем, смотрите сами Ежели кок бы превращать всю, как большая часть из нос постоянно говорит, детскую комнату в филиал Леголенда вы не собераетесь, можно добавить просто, как мы вырожаемся, отдельные детали. К примеру, вот такие часы, собрать которые поможет сам обладатель, как люди привыкли выражаться, детской. Мало кто знает то, что либо подставку под карандаши, салфетки, колоритную накладку на выключатель либо розетку. Молодому конструктору точно также будет нужно отдельное место, чтоб заниматься, как мы выражаемся, возлюбленным делом.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 129 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Пластмассовые окна - популярный вид остекления помещений

    Пластмассовые окна, стало быть, являются более популярным вариантом для остекления разных помещений от квартир и, как заведено выражаться, личных домов и до кабинетов и разных, как большинство из нас привыкло говорить, промышленных помещений. Данная разработка пришла в нашу страну довольно не так давно из европейских государств и как бы дозволяет создавать, как мы с вами постоянно говорим, крепкие, как многие думают, строй конструкции, которые непревзойденно выдерживают различную по собственной силе нагрузку. Благодаря этому факту этот метод производства окон дозволят так сказать изготавливать не только лишь как бы оконные и, как все говорят, дверные блоки, как многие думают, обычных размеров, да и, как мы привыкли говорить, разн ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: monnafyedep | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)